В СОШ №3 г.Лабинска прошло патриотическое мероприятие

  • 00001
  • 00002
  • 00003
  • 00004
  • 00005

У каждого народа есть свои заветные страницы истории, свои героические имена, которые никогда не будут забыты. В историю нашей страны навечно вписаны дни воинских побед, в которых российские войска снискали почет и благодарную память потомков. Ушли в историю Великая Отечественная, Афганская и Чеченская войны. Но жива память о воинской доблести и героизме наших дедов и прадедов, на их примерах необходимо воспитывать молодое поколение. Именно с этой целью ежегодно проводятся месячники военно-патриотической и оборонно-массовой работы.

В СОШ №3 им. Е.В.Хлудеева по случаю открытия месячника состоялась торжественная линейка, на которую пригласили: полковника авиации Александра Новикова, ведущего специалиста Лабинского архива Ирину Новикову, ветерана-афганца капитана Владимира Образцова, зам командира в/ч 6896 майора Константина Замниуса, специалистов управления по делам молодежи Татьяну Лисицкую и Александра Слинькова.

Подготовили и провели мероприятие лидер школьного самоуправления Софья Сафонова и ученик 11 «Б» Давид Савинский. На открытии прозвучали патриотические музыкальные номера в исполнении ученицы 9 «В» Арины Ковалевой.

Ребята, педагоги и гости почтили память погибших в Великой Отечественной войне и локальных конфликтах минутой молчания.

Вам может также понравиться...