Золотой дубль лабинских баскетболистов

  • 00001
  • 00002
  • 00003

В рамках месячника военно-патриотической и оборонно-массовой работы «Воинский долг — честь и судьба!» проходят не только классные часы, уроки мужества, конкурсы, викторины, но и спортивные соревнования. Одно из них — Первенство Лабинского района по баскетболу среди девушек и юношей 2006-2007г.р. приурочили к 30-летию со дня завершения выполнения боевой задачи контингентом советских войск в Афганистане.

В турнире участвовали спортсмены из Армавира, Майкопа, Новокубанска, Черкесска, Гулькевичей, Лабинска и Энема.

Наши баскетболистки — Анна Кожура, Вероника Ремизова, Валерия Семенцова, Дарья Александрова, Ева Усикова, Софья Егоян, Милина Соколова, Ярослава Варданян, Эльвира Усикова, Диана Шиверова под руководством тренера Галины Старченко заняли первое место, на втором – спортсменки из Армавира, на третьем – из Черкесска.

Не уступили лидерства и наши юноши. Воспитанники Анатолия Чимириса — Стас Архутин, Тимур Гафиатулин, Антон Долгополов, Дмитрий Злобин, Юрий Панфилов, Михаил Писанко, Евгений Лебединский, Андрей Сальников, Ярослав Пылаев, Кирилл Чесноков также заняли первое место, на втором месте команда из Гулькевичей, третье место у баскетболистов из Черкесска.

В церемонии награждения лучших команд принял участие ветеран-афганец Сергей Лубянков.

Вам может также понравиться...